Четвер, 18.04.2024, 09:16
Вітаю Вас Гість | RSS

неОфіційний сайт студентів НАСОА (ДАСОА)
Національна Академія Статистики, Обліку та Аудиту









Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальний розділ » Зустрічі » Интересная встреча с интересными людьми. (Тренинг «Маркетинг на автомобильном рынке»)
Интересная встреча с интересными людьми.
-
ZaqazДата: Субота, 03.09.2011, 01:32 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
На тренинге Украинской ассоциации маркетинга 24 сентября ждут будущих руководителей Крупного Авто Бизнеса Украины. В 1956 году Ли Якокка, никому не известный дилер «Форд» в Пенсильвании (США), применил маркетинговый ход, заключающийся продаже автомобилей в рассрочку на три года, всего за 56 долларов в месяц. Идея принесла невиданные результаты: план «56 за 56» обеспечил сбыт 75 тысяч новых машин по всей стране. Начинающий автодилер был немедленно повышен в должности. Спустя годы он стал президентом компании «Форд»

Трудно переоценить роль маркетинга в условиях современного автомобильного рынка. Быстро меняющаяся ситуация, изменение вкусов и потребностей целевой аудитории, недремлющие конкуренты – все это заставляет быть предельно собранным, чтобы не потерять завоеванные позиции и уверенно смотреть в завтрашний день.

Высокие результаты в работе достигаются путем совершенствования своих знаний и навыков. Основным инструментом для этого служат различные тренинги, рассчитанные на специалистов самого разного уровня – от начинающих до опытных профессионалов.

Человеку, только начинающему свою работу в сфере автомаркетинга и рекламы просто необходимы базовые знания. Именно молодым специалистам Украинская ассоциация маркетинга (УАМ) предлагает пройти тренинг, где можно получить полную систематизированную информацию по самым последним тенденциям автомобильного рынка Украины и закрепить свои знания практическими занятиями.

Курс «Маркетинг на автомобильном рынке» который УАМ проводит в Киеве, позволяет пройти обучение без отрыва от работы даже иногородним слушателям. Уникальная программа обучения спланирована таким образом, что базовые знания, основы маркетинга учащийся получает заочно, при этом имея возможность консультирования по электронной почте или ICQ, а на практических занятиях, которые проводятся в субботу, по окончании рабочей недели, прослушать лекции профессионалов автомаркетинга и получить ответы на вопросы по любой тематике касающейся продажи, рекламы и брендинга автомобилей.

Внимание!!! НА ТРЕНИНГ иногородним слушателям можно приезжать 1 раз в месяц по субботам ( 4 занятия) . Для киевлян 8 дней тренинга по субботам ( 1 раз в две недели).

По мнению экспертов, современное дистанционное обучение с использованием цифровых информационных технологий позволяет получить погружение в изучаемый материал сравнимое с посещением лекций, а в некоторых случаях и выше. Особенность тренинга «Маркетинг на автомобильном рынке» заключается в том, что группа слушателей, набираемая на курс невелика, не больше 10 человек, что делает возможным индивидуальный подход к студенту. Таким образом, появляется возможность получения качественного образования и знания, полученные после прохождения курса, несомненно, послужат мощным стимулом к профессиональному росту.

Встречаясь на практических занятиях с с ведущими специалистами маркетинговых отделов начинающие специалисты получают редкую возможность получить информацию практического характера. Общение с людьми, достигших успехов в своем деле, без сомнения, открывает перед новичком большие перспективы – слушатель наглядно понимает, каких впечатляющих успехов можно достичь, используя те знания, которые он получил на курсе.

Ознакомиться с программой курса можно на сайте Украинской ассоциации маркетинга: uam.in.ua/rus/sertification-i-treningi/timetable/trainings/1083/. Записаться на тренинг можно по e-maiL 101ua@mail.ru
 
Форум » Загальний розділ » Зустрічі » Интересная встреча с интересными людьми. (Тренинг «Маркетинг на автомобильном рынке»)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:




Перший неОфіційний сайт студентів НАСОА (ДАСОА) © 2010 - 2024
Національна Академія Статистики, Обліку та Аудиту (Державна Академія Статистики, Обліку та Аудиту)
При використанні матеріалів сайту посилання на сайт http://nasoa.org.ua обов'язкове!

Перший Неофіційний сайт студентів НАСОА не надає електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням і каталогізацією посилань, які присилаються та публікуються нашими читачами. Якщо ви є правовласником якого-небудь матеріалу і не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв'яжіться з нами і ми видалимо їх. Файли для обміну надані користувачами сайту, і адміністрація не несе відповідальності за їх зміст. Прохання не заливати файли, захищені авторськими правами, а також файли нелегального змісту!

каталог сайтів